Революция

Сеть тату-студий
  • Урицкого, 35 — 1 этаж
  • ЦУМ 750 м
North Wind написал 2 отзыва об этом месте

Первая моя татуировка (и пока единственная) еще в процессе. Всегда было немного боязно, что будет слишком больно, что тут же пожалею о сделанном, но вот, набравшись решимости, я посетила тату-салон Революция, предварительно написав своему будущему мастеру и прекрасной администрации. :)
Все вопросы всегда решаются по мере поступления, отвечают ребята быстро. Да и с консультацией в салоне уверенности и желания только прибавилось.
Татуировку делаю у молодого мастера Кати Велдер - очень терпеливого и классного человека.) Надеюсь, что ко второму сеансу смогу научить себя расслабляться, чтобы облегчить свою участь от ее "пыток". :D
Администратор Галя внятно ответила на все волнующие меня вопросы, да и вообще девчонки периодически подбадривали, за что отдельное спасибо. :)
В целом, в салоне крутая атмосфера, знакомая и хорошая музыка, здоровские ребята.^^ Все чисто, инструменты и рабочее место готовят только при клиенте, что важно, ну и никто не возражает против группы поддержки в лице верного друга. И не затыкают, когда вдоволь хочется выругаться. :D
Еще порадовали небольшие бонусы.))
Идти или нет, конечно, дело каждого, но я с удовольствием вернусь, чтобы доделать татуировку, а потом, возможно, вернусь еще и еще! Спасибо вам, ребята! :з

Добрый день, Nort­h Wind!
Спасибо за отзыв и поздравляем Вас с первой татуировкой! Нам очень приятно слышать такие слова) Мы будем с нетерпением Вас ждать за новыми нательными шедеврами!