Революция

Сеть тату-студий
  • Урицкого, 35 — 1 этаж
  • ЦУМ 750 м

Доброго времени суток всем решившим сделать татуировку в тату салоне "Революция"! Я не первый раз наношу на свое тело татуировки, и, на этот раз выбирал мастера для этого исходя не из рекомендаций знакомых, на вкус и цвет.... Некоторое время посвятил посещению страниц тату-салонов в интернете, сравнивал работы. В итоге остановился на данном салоне. Из нескольких работающих мастеров выбрал В. Меркер. Придя на консультацию, обсудили доработку ранее нанесенной татуировки и договорились о дате. Приятное впечатление произвела как сама мастер, так и окружающая обстановка салона - вежливо, корректно и доброжелательно. На момент написания отзыва посетил три сеанса, результат вполне устраивает. Видно, что В. Меркер относится к работе с желанием и удовольствием, она мыслит как художник (в городе достаточно много студий тату, но профессионализм оставляет желать лучшего, к сожалению, многие просто переносят изображения из интернета на желаемую часть тела, без индивидуализма и реализации). Планирую закончить текущий рисунок, и приняться за новый в этом же салоне. Цены здесь вполне рыночные. Работы выполненные совсем дешево обычно соответственно и выглядят (все-таки, кроилово ведет к попадалову : )). Могу советовать и рекомендовать эту студию тем, кто настроен украсить свое тело художественными рисунками. По мере движения процесса, отзыв обязательно дополню

Добрый день, Артур!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Нам очень приятна Ваша положительная оценка всех аспектов нашей работы)
Хорошо Вам заживления и продолжения, всегда рады видеть Вас в наших студиях!