Революция

Сеть тату-студий
  • Советская, 7
Barbara Kretova написала 2 отзыва об этом месте

Не думала, что когда пойду делать своё первое тату меня накроет волной любви к этому виду искусства, но, таки, да!!! Это круто! Третья татуировка и вновь в Революции у замечательной Оленьки Лобастовой! МЕГА-человечек! Нанесение безболезненное, заживление-отличное) но не только в этом профессионализм ;) напоминание о том как ухаживать и что делать для скорейшего восстановления- советы действенные ( несмотря на то, что мне не всегда удаётся следовать им😳)

Оля нарисует эскиз который вы хотели видеть у себя на Теле, но не всегда доступным языком могли объяснить. После немного невнятных моих представлений о том что хочется видеть -Оля нарисовала именно то, что надо:) абсолютно профессиональный подход к тому, чтобы рисунок гармонично вписался , и смотрелся как "вторая кожа", а не просто непонятное изображение . Забота о здоровье ( что немало важно при нанесении татуировок!!!!) Учитывалась даже небольшая родинка в зоне, где располагается работа ( её бережно обрисовали, оставив нетронутой), в общем и целом- спасибо студии за всегда хорошую компанию, профессионализм и отличных специалистов! Лобастовой Оле-отдельное - огромное - спасибо !!

Внимание! Реклама👻 Кто хочет классное тату, которое не стыдно будет показать и которое не доставит никаких проблем для здоровья и неприятных ощущений - все к Оле)))) ( ну или просто в Революцию))))😉

За следующе татуировкой-только к ней:)))))

Работа сразу после нанесения:)❄️❄️❄️

Добрый день, Barb­ara!

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы окончательно и

бесповоротно влились в ряды революционеров) Отдельное спасибо за рекламу - мы к ней присоединимся, Оля — великолепный мастер!

Ждём новых встреч в наших студиях!

• Добрый день, Barb­ara!

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы окончательно и

Ждём новых встреч в наших студиях!