Революция

Сеть тату-студий
  • Советская, 7
North Wind написал 2 отзыва об этом месте

И снова отзыв! Собственно, прошел уже целый месяц со второго посещения, но руки дошли только сейчас.
Поняла, что обезболивание очень крутая штука! :D Вот там-то правда ничего не чувствуешь, по сравнению с тем, когда бьют на живую, знаем, сравнивали!)

Жди меня, Революция, я скоро вернусь!)) Потому что татуировки - это здорово! Внимание и готовность к процессу, как твоя, так и мастера - славно! Всем знакомым рассказываю про вас с радостью, не жалею, что решилась на татуировку.)
А еще было очень круто выиграть от вас сертификат, который и помог мне добить первую. :)
Спасибо, ребята! Вы очень крутые!

Добрый день, North Wind! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Надеемся, что это не последний Ваш визит к нам! Рады будем поработать с Вами снова :)