Революция

Сеть тату-студий
  • Советская, 7

Здравствуйте, это не первое мое посещение "Революции", но хотелось бы сказать, что обстановка в салоне очень дружелюбная, администратор внимателен, всегда играет музыка, которая хоть немного отвлекает от болезненного процесса)

И отдельно хочется выделить мастера Маргариту Магнит, боле заботливого и внимательного мастера еще не встречала (а это мое 6 посещение данной студии и третий мастер). При первой встрече выслушала мои пожелания, которые были совершенно неопределенными (всегда не знаю чего хочу, просто хочу тату) и воссоздала просто шедевр на моем плече) во время процесса поддерживала разговор, очень дружелюбная и аккуратная. При просьбе разработать эскиз (доработать работу мастера) не отказала, очень расчитываю на дальнейшую работу и сотрудничество именно с этим мастером.

Она просто создана для воссоздания женственных тату.

Ставлю отлично и очень рекомендую!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что Вы в рядах революционеров — всегда рады встрече в наших студиях)