Революция

Сеть тату-студий
  • Советская, 7

Пришла в этот салон, чтобы сделать первую в жизни татуировку, и не пожалела. Позитивная обстановка помогла побороть мой страх перед процессом (а в итоге зря боялась, не особо-то и больно было :) ). В студии чисто и аккуратно, администраторы вежливые. Мастер Виктория Степанова оставила исключительно положительное впечатление. Спасибо ей за мою чудесную смородинку по ее эскизу!

Если решу сделать еще татуировку, обязательно вернусь в этот салон и буду рекомендовать друзьям, которые решат украсить себя.

Добрый день, geralta!

Спасибо за Ваш отзыв и поздравляем с первой татуировкой, смородинка действительно чудесная) Ждём Вас и Ваших друзей в гости, приходите с новыми идеями!)