Революция

Сеть тату-студий
  • Урицкого, 35 — 1 этаж
  • ЦУМ 750 м
Natali написала 2 отзыва об этом месте

Революция, ну это не серьезно:)
Оценку мастеру дать не могу, т.к. сеанса не было.
Еще зимой запустилась акция: тату у учеников за 1000 за сеанс. Наступил март, а чудесный эскиз Падме еще в альбоме. Подумала, что судьба. Спросила свободен ли эскиз. Администратор записала меня на сеан, я написала мастеру. Обо всем договорились.
Через несколько дней мастер мне пишет о том, что произошла ошибка и эскиз, на который я была записана, Сделали другой девушке, буквально вчера.
После этого мастер мне предложила два других эскиза, но я отказалась т.к. Записалась на определенный, который мне понравился.
Либо, девушка была знакомой мастера, либо я чего-то не понимаю.
Может кому-то повезет больше, чем мне:)

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, хоть он и довольно печальный.
К сожалению вышла организационная ошибка и Вас записали на сеанс с эскизом, который уже был занят. Сейчас мы выясняем почему это произошло. Примите наши извинения.
Маргарита будет рада разработать для Вас индивидуальный эскиз, так что приглашаем на консультацию.

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв, хоть он и довольно печальный.