Революция

Сеть тату-студий
  • Советская, 7
Natali написала 2 отзыва об этом месте

Революция, ну это не серьезно:)

Оценку мастеру дать не могу, т.к. сеанса не было.

Еще зимой запустилась акция: тату у учеников за 1000 за сеанс. Наступил март, а чудесный эскиз Падме еще в альбоме. Подумала, что судьба. Спросила свободен ли эскиз. Администратор записала меня на сеан, я написала мастеру. Обо всем договорились.

Через несколько...

Революция, ну это не серьезно:)

Оценку мастеру дать не могу, т.к. сеанса не было.

Через несколько дней мастер мне пишет о том, что произошла ошибка и эскиз, на который я была записана, Сделали другой девушке, буквально вчера.

После этого мастер мне предложила два других эскиза, но я отказалась т.к. Записалась на определенный, который мне понравился.

Либо, девушка была знакомой мастера, либо я чего-то не понимаю.

Может кому-то повезет больше, чем мне:)

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, хоть он и довольно печальный.

К сожалению вышла организационная ошибка и Вас записали на сеанс с эскизом, который уже был занят. Сейчас мы выясняем почему это произошло. Примите наши извинения.

Маргарита будет рада разработать для Вас индивидуальный эскиз, так что приглашаем на консультацию.

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, хоть он и довольно печальный.