Революция

Сеть тату-студий
  • Урицкого, 35 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

А я продолжу восхвалять работу Марго :)
Потихоньку продолжаю стремиться к рукаву по Звёздным войнам, на очереди был Энакин Скайуокер.

Очень приятно приходить на сеансы утром, когда в салоне только ты, администратор и мастер. Красота и спокойствие!

В этот раз очень быстро определились с местом и приступили к работе.

Контуры сделали на удивление быстро - я лежала на животе в довольно неудобной позе, но даже ничего не затекло. Я успела задремать, потому что Марго так нежно всё делала - почти не чувствуется иголка, серьёзно!

До этого татуировки у меня были не цветные, и их не надо было закрашивать. Так что я не знала, что это такое - закрашивать татуировку. Так вот, минутка жизненных открытий: для этого дела берутся не тоненькие иголки, а такие пластинки. Не знаю точной толщины, но наверное, там иголок пять вместе было в моём случае. Понятное дело, что пять иголок - это гораздо хуже, чем одна :D

В общем, сначала мне казалось, что я умру прям на этой кушетке. Потом как-то вошла во вкус, стало полегче. С этим тоже управились быстро, за что я мастеру бесконечно благодарна. Думаю, в её руках ничего не будет смертельно болезненным, всё максимально осторожно. Плюс часто интересуется - всё ли в порядке, не нужен ли перерыв? Это очень мило и заботливо.

В общем и целом на Энакина у нас ушло около двух с половиной часов - с выбором места, перерывом и всяким таким. Я считаю, очень быстро.

Подарили мне ещё один магнитик на прощание, ради магнитика-то можно было и потерпеть!
И один мааленький минус - когда я была в первый раз, у вас играли Битлы. В этот раз было что-то потяжелее, ревущее-рычащее порой звучало из колонок. Я сама слушаю такую музыку, но всё-таки хотелось бы, чтоб музыка немного расслабляла во время не самой приятной процедуры :)

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за Ваш отзыв! Вы совершенно правильно подметили — иглы бывают разных конфигураций и имеют разное назначение, например, для создания контура или для покраса татуировки, а также имеют разную толщину (количество маленьких иголочек в общем пучке ;)).
Очень здорово, что Вам понравилась работа мастера и в планах масштабная работа! А по поводу музыки, стараемся делать наши плейлисты разнообразными и мы обязательно учтем Ваши пожелания! Ждём новых встреч)

• Здравствуйте, Ольга!