Революция

Сеть тату-студий
  • Урицкого, 35 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Делала первую тату.
Предыстория. Я последние пару лет точно знала, что, где, и в каком стиле я хочу (масштабная работа планировалась). НО листая по альбомам увидела Фриду, ещё и с не хилой скидкой, "Судьба" - думаю я, и записываюсь. Считая дни, часы и минуты до сеанса, получаю звонок "мастер заболел". "Не судьба" - говорят мои внутренние "Весы". Пару дней были внутренние споры, но бешенное желание перевесило "не судьбу".
Посещение. Думая, что после 3 сломанных позвонков, травм ног и прочих болячек, боль от нанесения тату будет как укола...я крупно ошибалась. Для меня это была смесь эпиляции, порезов и ударов током (боже, да я приклоняюсь перед теми, кто забивает всю спину, или рукава). Но я счастлива как слон.
Период заживления. Безудержное веселье на этом не закончилось. На второй день я падаю в обморок (не связанный, как я думаю, с тату) и получаю сотряс мозга, на третий день у меня появляется раздражение на бумажный пластырь( мне кажется, я такая одна на весь мир). В остальном всё прекрасно.
Итог: Я счастливый обладатель, почти зажившего произведения искусства и крутого магнита "за недюжинное терпение". Кстати, многие говорят, что "моя" Фрида, очень похожа на меня.
Отдельные ништячки. В студии оч атмосферно, играет прекрасная музыка, чисто, опрятно и бахилки выдают, прекрасный администратор Виктория, чай\кофе по желанию. А Марго спасибо за своё видение этой великой Женщины и прекрасную реализацию идеи.
В общем как-то так.

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за отзыв! Вот это перипетии судьбы)
Хорошо, что все-таки, все сложилось, как Вы хотели. Хорошего Вам окончательного заживления, и надеемся снова Вас увидеть!