Революция

Сеть тату-студий
  • Советская, 7

Третьего дня делал масштабное тату.Сначала записался на консультацию, назначили на удобное время, встретился с мастером (Станислава Меркер), обговорили детали, назначали дату следующего рандеву, всего через 5 дней. Время пролетело незаметно и вот уже настал день Х. К моему приходу все уже было готово, эскиз мною был одобрен сразу, ибо все мои желания были учтены.Станислава прекрасный собеседник, поэтому 7 часов работы пролетели незаметно. Получил огромное удовольствие от самого процесса, во многом благодаря вежливым людям населяющим салон. В общем, тем кто собирается делать тату, советую эту студию. P.S. Санитарные условия на мой взгляд соблюдались отлично.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и рекомендацию)

Это прекрасно, когда после семи часов татуирования человек говорит, что получил огромное удовольствие от процесса, так держать!

Возвращайтесь к нам по скорей, будем рады встрече)

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв и рекомендацию)

Возвращайтесь к нам по скорей, будем рады встрече)