Революция

Сеть тату-студий
  • Советская, 7
  • Областная библиотека 30 м

Перекрывал татуировку в этом салоне,у мастера Станиславы Меркер. Персонал дружелюбный,на входе администратор встречает,дает заполнить анкету,ответит на все интересующие вопросы.Понравилось серьезное отношение к клиентам,если не совершеннолетний или человек с серьёзным заболеванием или девушка беременная,то объяснят что в услуге отказано по конкретным причинам,и что нужно сделать что бы они пересмотрели своё решение в определенных случаях.
За сутки до сеанса звонят,напоминают и интересуются не произошло ли каких изменений.
Станислава Меркер хороший мастер,объяснит что нужно делать до сеанса,что бы всё прошло хорошо и как ухаживать за татуировкой после сеанса.Во время сеанса интересуется самочувствием,предлагает чай,кофе или водички.Очень позитивный и общительный человек, приятно с ней работать.Отношение к клиенту хорошее,брал дневной сеанс после пяти часов работы почувствовал легкое головокружение,принесли нашатырный спирт,сделали чай сладкий,предложила сеанс разбить и доделать остальное через две недели.На втором сеансе всё спокойно доделали за два с половиной часа,работа очень понравилась,все красиво,ярко,перекрыты все недочёты.Сказала лето заживать спокойно,осенью зайти что бы посмотреть как зажило и если требуется то подкорректирует.
Вообщем если есть желание сделать татуировку,то рекомендую салон в целом и мастера конкретно.Цены у всех мастеров разные,так что можно выбрать и по карману и по исполнению работ,всех мастеров можно посмотреть на официальном сайте там же есть их работы и короткие рассказы о каждом и стоимость их работы.

Добрый день, bpod­ayga!
Спасибо Вам за положительный отзыв! Здорово, что Вы остались довольны нашей работой! Мы всегда рады встрече в наших студиях, ждём в гости снова!)