Революция

Сеть тату-студий
  • Советская, 7
  • Коммунистическая 30 м
Джалаль написал 3 отзыва об этом месте

Ранее я уже писал о том, как проходил мой сеанс и как меня радушно встретили с самом салоне. Повторятся не буду.
Считаю, последствия сеанса тоже важны, учитывая, что тату остается на теле если не на всю жизнь, то на большую ее часть и всегда обидно, когда получаешь совсем не тот результат, которого ожидал.
14.08.2016 года был на очередном сеансе у...

14.08.2016 года был на очередном сеансе у Славы Меркер. Тату заживает и с каждым днем все лучше и лучше видно насколько ответственно подошла к своей работе Слава. Тату проработана детально и четко. Работой полностью доволен.
Спасибо за профессионализм и серьезное отношение к делу!

• Здравствуйте Джал­аль! Благодарим Вас за новый отзыв! Здорово, что Вы описали впечатления от всех этапов работы над татуировкой, а самое главное, что Вам всё понравилось — мы очень этому рады) Приходите за новыми татуировками, будем очень ждать)