Революция

Сеть тату-студий
  • Урицкого, 35 — 1 этаж
  • ЦУМ 750 м

Всем доброго времени суток!
На днях закончила свою вторую татуировку в этой студии, довольна безумно!)
Мастер Станислава Меркер помогла воплотить в жизнь давнюю мечту, теперь у меня на ноге поселился прекраснейший Японский дракон, а я теперь мать дракона ( как фанат игры престолов)😍
Было тяжело вытерпеть два дневных сеанса, к моему счастью на первом сеансе Станислава спасла меня от боли обезболивающем спреем, а второй прошел гораздо быстрее и легче)ц
В общем, результат того стоил, татуировка уже почти зажила, и я хочу поблагодарить мастера и персонал тату студии Революция "В центре" за тёплый приём, горячий кофе, приятную атмосферу, и конечно же качественную работу🔥

Здравствуйте, Marg­aret!
Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, а Станиславе особенно) Мы очень любим исполнять тату-мечты и радуемся, когда всё так круто получается! Поздравляем Вас с отличной татуировкой и ждём в гости за продолжением!

• Здравствуйте, Marg­aret!