Революция

Сеть тату-студий
  • Новосибирск, Советская, 7 — 1 этаж

Хочется всем подряд рассказывать о том, как я посетила впервые тату-студию Революция, прошла ровно неделя после сеанса, я до сих пор нахожусь под впечатлением!

Это было долгожданное событие, записывалась я еще в октябре 2017 года к Анне Ершовой (она била татуировки моей подруге, и все ее работы мне очень нравятся).

Аня, мастер своего дела,...

Аня, мастер своего дела, сразу поняла, что я хочу. Эскиз сделала точь-в-точь, как я хотела, учла все пожелания, ничего не пришлось переделывать, я была очень довольна, ждала с нетерпением сеанса.

В студии было комфортно находиться, атмосфера позволила полностью расслабиться. Аня не только профессионал своего дела, но и очень приятный собеседник. Хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ спасибо!

Всем тем, кто хочет сделать татуировку, я рекомендую именно Революцию и своего волшебного мастера – Аню :*

Думаю, в скором времени я к Вам приду еще! =)))

• Здравствуйте! Огромное спасибо за столь приятный отзыв о работе нашей чудесной Анечки, а так же студии в целом. Мы рады, что вы остались довольны. И тоже надеемся, что это наша не последняя встреча. Всегда будем вам рады)