Революция

• Новосибирск, Советская, 7 — 1 этаж
  • Центр 650 м
olgasinitsina7353 написала 2 отзыва об этом месте

2 татуировки уютно устроились на моей коже благодаря Наде Галь и Революции:

1. Драконица - мое индивидуальное, нарисованное специально под меня чудо. Без перьев, но с цветами. Отлично гармонирует с укулеле (любителям укулеле на заметку😁😁😁)

2 татуировки уютно устроились на моей коже благодаря Наде Галь и Революции:

2. Цветочек 🌷 по эскизу мастера. Я тогда пришла делать маленького мотылька, а получился цветочек во всю голень. Забавная история, но я более чем довольна. Теперь заживляю вот (правда кота, стиральный порошок и пленку с дальней стройки я так и не заимела. Обидно, опять придется следовать инструкции. Эх...)

Спасибо, Фруктик. Обнимаю. Я очень рада, что пришла именно к тебе. Ты стала мне другом.

В планах еще много тату со знаком звездочки. Ведь Революция - студия, в которую хочется возвращаться снова и снова.

Спасибо♥️

Ольга, доброго дня!)

Благодарим вас за высокую оценку и ваш отзыв! Очень рады, что вы нашли мастера по душе!

Приходите в гости снова;)