Революция

Сеть тату-студий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Наталья, здравствуйте!) Спасибо вам за преданность нашему салону и за высокую оценку нам!) Носите с удовольствие и будем ждать вас за 5 юбилейной татуировкой;)

Ангелина, здравствуйте!) Спасибо вам за такой душевный отзыв и за высокую оценку! Очень рады, что ваше первое тату оставила у вас столько положительных эмоций) Татьяна и правда замечательный мастер, похвалу ей передадим, а вы приходите к нам в гости ещё!;)

Здравствуйте!) Благодарим за такой подробный отзыв и высокую оценку!) Очень приятно, что для своего первого тату вы выбрали именно нашу студию! Носите с удовольствием, а мы будем ждать вас с новыми крутыми идеями!;)

Здравствуйте, Дарья!)Спасибо вам за отзыв, высокую оценку, а главное - за доверие первой своей татуировки) Надеемся, теперь вы станете нашим постоянным гостем;)

Революция на Левом. Отличное помещение. Ответственный и приятный персонал. Качественное и чистое оборудование. Отдельное спасибо Артёму Нелидову. Миниатюры просто класс. В следующий раз приду за большими работами.

Иван, здравствуйте!) Спасибо за отзыв и высокую оценку) Очень рады, что вам все понравилось, уже ждем вас за большими работами:)