Революция

Сеть тату-студий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашей студии, нам очень приятно. Скоро планируется расширение, поэтому проблема с теснотой решится сама собой. Приходите снова, с удовольствием поработаем с вами ещё)

Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо вам за отзыв и рекомендацию. Поздравляем вас с первой татуировкой, мы очень рады, что вы остались довольны результатом. С нетерпением ждём новой встречи!)

Ещё на первом сеансе мне все понравилось,и по сей день))

Отныне забиваться в другим местах нет желания,потому что в Революции работают хорошие мастера,все дружелюбные,услуги качественные.Ну и попить горячего по среди сеанса не кто не запретит))в общем,рекомендую только Революцию и все,точка,в другие салоны можно и не ходить))

Добрый день, Александр! Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что наша студия и наши мастера оставили у вас такие положительные эмоции. Будем рады новой встрече, заходите в гости)

Спасибо большое салону Революция, и огромное спасибо мастеру Анне Озеровой за тату.

Приятное общение на протяжении всей работы)

Рекомендую делать татуировки именно здесь!

Здравствуйте, Максим! Спасибо вам за отзыв и рекомендацию. С нетерпением ждём вас за новыми татуировками)

Добрый день! Спасибо вам за отзыв, нам очень приятно получать такой отклик о нашей работе. Желаем хорошего заживления и ждём новых встреч)