Революция

Сеть тату-студий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Светлана! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что посещение нашей студии оставило у вас только положительные эмоции) Будем рады увидеться снова, ждём в гости :)

Набил сегодня свою первую тату , выбрал студию Революция потому что хотел получить качественное тату в исполнении профессионала. Мастер Артём отлично выполнил свою работу и помог с выбором дизайна, следующие своё тату обязательно буду делать у этого мастера , думаю оно не заставит себя ждать

Добрый день, Александр! Благодарим вас за отзыв и поздравляем с первой татуировкой) Очень ждём вашего возвращения за новой татуировкой, забегайте в гости :)

Добрый день, Михаил! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! С нетерпением ждём вас на следующий сеанс :)

В субботу делала свою первую татуировку. Мастер Артём Нелидов. Мастер хоть и молодой ,но сделал все на отлично!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и поздравляем с первой татуировкой! Хорошего вам заживления, с нетерпением ждём новых встреч :)

Делала татуировку у Артёма Нелидова, мастер своего дела, качественная работа и настроение во время сеанса вам обеспеченны) 👍

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы Артёма! Приходите снова, будем вам рады :)