Революция

Сеть тату-студий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте!) Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку!) Мы очень рады, что вы остались так довольны мастером) Милене будет приятно это все прочитать:) Будем ждать вас с новыми идеями;)

Здравствуйте!) Спасибо за высокую оценку, приятный отзыв и доверие:) Очень рады, что вы остались довольны результатом и ваша 3-ех летняя идея теперь на вашем теле;) Скорейшего вам заживления, носите с удовольствием! Ну а мы уже ждем вас снова в гости;)

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, высокую оценку и за то, что выбираете нас!) Татуировка получилась и правда яркой и сочной;) Ждем вас в том же месте, в том же месяце через год по традиции, а может быть и раньше;)

heleges написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!) Благодарим за высокую оценку, отзыв и похвалу!) Очень рады, что вы нашли "своего" мастера и, что все получилось, как вы и задумали) Будем с нетерпением ждать вас снова!;)

Здравствуйте!) Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку!) Действительно, подарок на нг вы себе выбрали отличный;) Очень приятно, что ваш выбор пал на нас и что вы нашли мастера по душе) С нетерпением ждем за космонавтом!;)