Революция

Сеть тату-студий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв и поздравляем с первой татуировкой) Мы очень рады, что вы доверили её исполнение именно нам! Желаем хорошего заживления и ждём в гости :)

Отличная студия, светлая и уютная. Отзывчивые администраторы. В ожидании мастера можно попить чай или кофе с конфетами.

Особая благодарность мастеру Артёму Нелидову за красивую, аккуратную работу и приятное времяпрепровождение.

Добрый день, Роман! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно) Приходите за новыми татуировками — всегда рады встрече! :)

Благодарю Павла Васильева и "Революцию" на Маркса за отличную работу и классную татуху в День космонавтики!

Добрый день, Владимир! Благодарим вас за отзыв и рекомендацию! Здорово, что вы остались довольны нашей работой)! Мы всегда рады встрече в наших студиях, ждём в гости снова!)

• Выражаю огромную благодарность Станиславу Сидорову за профессионализм и терпение (надеюсь, не сильно напугала обмороком на первом сеансе). И, конечно, студии Революция и девушкам-администраторам за гостеприимность и доброжелательность.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв, мы рады, что смогли вас порадовать и отличной татуировкой, и внимательным сервисом) Приходите снова - будем рады встрече! :)

Даша Прохорова . класс и респект!!!!! Удачи тебе в твоей деятельности , мастер ты на все 100% и ты замечательный человечек ! Евгений ВДВ !!!

Здравствуйте, Евгений! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны нашей работой! Желаем хорошего заживления и ждём новых встреч)