Революция

Сеть тату-студий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что наша работа отставила у вас такие приятные эмоции! Приходите в гости за следующей татуировкой, будем ждать новых встреч! :)

100000 из 10, самый лучший мастер Артем, помог с эскизом и подобрал такой эскиз, что я любовался на этот эскиз 24/7. Превзошли все ожидания, интерьер(стильно очень). Чай, кофе, конфеты, как родных встречают и сама татуха очень классная, РЕКОМЕНДУЮ(ТОП) мастера. Артем как живой Дед Мороз, исполнит вашу мечту за смешные деньги.

Добрый день, Фёдор! Спасибо большое вам за отзыв и рекомендацию! Мы счастливы, что вы остались довольны результатом. Желаем вам скорейшего заживления и ждём новых встреч!)

Добрый день, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны! Ждём новых встреч, возвращайтесь поскорей)

Здравствуйте, спасибо большое вам за отзыв, нам всем приятно получать такой отлик о нашей работе) Будем рады новой встрече в нашей студии! Хорошо заживайте и поскорее возвращайтесь)

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Здорово, что вы остались довольны нашей работой! Мы с нетерпением ждём вас за новыми татуировками)