Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Когда-то давно-давно я думала, что обязательно у меня будет татуировка. Потом это желание как-то ушло, но вот я доросла до сознательного состояния... И поняла, что не могу упустить такую возможность. И хорошо, что тогда, в сентябре, кажется, я пошла вместе с лучшей подругой "в гости к сказке" - в тату-студию Революция на Урицкого. Там я познакомилась с замечательным молодым мастером, за которым, собственно, и пошла следом сюда, на "Студенческую".
Салон в целом захватывает каким-то особым магнетизмом. Ты доверяешь ему, и глупые предрассудки уходят прочь, когда понимаешь, что татуировка - это целое искусство. Тут главное - найти своего мастера, который точно знает себе цену и с которым можно найти общий язык. Сейчас я пишу этот отзыв после своего первого сеанса, пребывая в полнейшей эйфории. Я просто счастлива.
Спасибо Революции за "встряску", которая нужна была мне именно сейчас и именно здесь.
И спасибо Ярославу за то, что он есть и будет :)))

Здравствуйте, OreA­geha!
Спасибо за Ваш отзыв — он замечательный) Здорово, что посещение наших студий вызывает такие эмоции!
С нетерпением ждём новых встреч!