Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Пару часов назад закончился сеанс, а это значит, что пара писать отзыв:)
Ребята, вы чудесны, приятно было находиться в этой атмосфере во время воплощения давнего-давнего желания))
Довольна абсолютно всем: от записи на консультацию до завершения сеанса:)

Пару часов назад закончился сеанс, а это значит, что пара писать отзыв:)
Довольна абсолютно всем: от записи на консультацию до завершения сеанса:)
Говорят, что в этом деле главное найти своего мастера, мне несказанно повезло, что попала именно к Ане Ершовой:) Восторг от проделанной ею работы, куча эмоций:)
Аня, спасибо тебе оооогромное!!))
Как только разберусь со своими соображениями по следующему эскизу, снова наведаюсь:)
И да! Отдельным пунктом хочется выделить такую приятность, как магнитик, еще один стимул к вам возвращаться - собирать свою коллекцию))
P.S. Повязка - зло, так как хочется любоваться результатом, а она лишает такой возможности:D

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова в наш адрес) Поздравляем Вас с татуировкой и с тем, что Вы нашли своего мастера!
Скорейшего Вам заживления и снятия повязки! Ждём с нетерпением за новыми татуировками и пополнением коллекции магнитов)

• Добрый день!