Революция

• Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Всем добрый день!
Давно,даже очень давно мечтал сделать себе татуировку.
И вот совсем недавно проснулся утром и решил,что сегодня именно тот день!)
Очень рад,что зашел именно в этот салон. Приятная атмосфера,со Мной мило побеседовали,
представили свободному мастеру,а именно Озеровой Анне. Очень понравилось с ней работать,
милая...

Всем добрый день!
Давно,даже очень давно мечтал сделать себе татуировку.
И вот совсем недавно проснулся утром и решил,что сегодня именно тот день!)
милая девушка,терпеливая,потому что долго не мог определиться с темой тату),но в итоге
благодаря Ей,определился,решил что именно хочу и вот,Я уже сижу и Мне набивают
Моё первое тату. Хочу выразить большой респект и сказать "спасибо" салону "Революция",
а в частности именно Анне,за то,что воплотила Мою мечту в жизнь и очень даже круто это
сделала.Как только определюсь с темой второй татуировки обязательно приду
в этот салон,и именно к ней) И вам советую,не бойтесь,жизнь одна и коротка,
поэтому нужно делать то,о чем мечтаешь,чтобы было потом что вспомнить)
С Наступающим всех Новым Годом! Мира в Ваши дома!)

Добрый день, Александр!
Спасибо Вам за отзыв и поздравляем с первой татуировкой! Здорово, что Вы решились и мы рады, что не разочаровали в Вас и помогли воплотить мечту в жизнь! Определяйтесь и приходите — мы всегда рады встрече в наших студиях)

• Добрый день, Александр!