Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
Стас Порошин написал 2 отзыва об этом месте

всем привет:) начну по порядку: во-первых студия находится в шаговой доступности, 2-3 минуты от метро, что очень удобно:) во-вторых, на входе встречает очень отзывчивый администратор, в моём случае Татьяна Жадан, подробно ответит Вам на все вопросы; перед началом сеанса крепко напоили чайком☕️
в-третьих, татуировался я у мастера Анютки Озеровой,...

в-третьих, татуировался я у мастера Анютки Озеровой, милейшей души человек скажу я Вам, это был мой 3 поход к ней, и поверьте, я не разочаровался:) тщательно прорабатывает эскизы, выслушивает буквально каждый каприз и воплощает это всё в превосходные тату:)
ну и в-четвертых, скажу всем тем, кто думает идти или не идти набивать тату..."ребята, не сомневайтесь, один раз живём", на счет болевых ощущений скажу, что, если любишь тату - люби и потерпеть:)
Очень советую тату-студию "Революция", Самой студии пожелаю успехов, клиентов побольше, всех благ.
так держать, ребята 👍🏽

Добрый день, Стас!
Благодарим Вас за отзыв, рекомендацию и пожелания! Нам очень приятно слышать такие добрые слова о нашей работе)
Приходите в гости, всегда рады встрече!