Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Хотелось бы сказать огромное спасибо Революции на геодезической,а в особенности Анне Ершовой,она просто профессионал своего дела, волшебница.
Первое, что меня порадовало в салоне-стерильность. можно быть смело уверенным,что ничего с тобой не случится.
Второе, это конечно же добрый и отзывчивый персонал.
Третье. В салоне чувствуется атмосфера того места,куда ты пришел. Играла тихонько музыка, на стене висят эскизы. Про отзывчивость :
Когда мне стало не по себе,то Анна сразу же остановилась, мне налили горячего чаю и обезболили место татуировки. Персонал очень добрый, подарили магнитик(мелочь,но безумно приятно), пожелали скорейшего заживления, показалось будто я сидел все это время со своими друзьями.
Третье,это конечно же качество работы. Анна старательно переделывала работу предыдущего "мастера",на протяжении всей работы мы разговаривали,что меня отвлекало от процесса, что даже и хорошо. Итоги работы меня очень впечатлили,честно сказать,но я даже не ожидал такого восхитительного результата. Все друзья м близкие интересуются: Где я переделал "партак" на настоящую художественную татуировку,на что я им с некой гордостью отвечаю:"В Революции,у Анны".
Ань,огромное тебе спасибо! Теперь не стыдно показать кому -либо руку.
Из минусов нашел только одно,но это даже не минус,а обычный форс-мажор:
Во время работы отключили на пару минут и тут нет никакой вины тату-салона,так что все просто на высшем уровне.Ребят,вы лучшие!
P.s. Чтобы оценить качество работы-посмотрите на фотографии "до" и "после".
Без лишней мысли ставлю 5 звезд.

Егор, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Стерильность, атмосфера и качество работы — это действительно одни из самых важных для нас моментов и мы рады, что заслужили от Вас такую высокую оценку! Ждём Вас в гости за новой татуировкой)