Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м

Делала первую татуировку в Революции около недели назад. Не слишком боялась, и не зря! Замечательный чистый салон, доброжелательный мастер и милая принимающая девушка.:)

Предложили чаю, быстро заполнили бумаги, усадили в кресло. Во время самого нанесения татуировки играла музыка и пытались отвлечь разговором и шутками, тщетно, правда :)

Все вышло...

Все вышло очень аккуратно, профессионально и стоит той цены, что была заплачена за татуировку.

Спасибо за консультацию относительно ухода и корректировки /если вдруг понадобится/,

Очень рекомендую "Революцию" на геодезической!:)

Добрый день, София!

Спасибо за Ваш отзыв и поздравляем с первой татуировкой! Отдельно спасибо за рекомендацию, нам очень приятно) Хорошего Вам заживления и приходите за новыми татуировками!