Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м

Наконец дошли руки написать отзыв :) В тату студии на студенческой я пробыла весь день, не потому что мастер работал долго и тому подобное. Просто, посоветовавшись с мужем, решили делать в один день. При этом татуировку хотела только я (причем ожидание было ооочень долгим, аж 2 года), но увидев эскиз Ярослава Хорошего, муж влюбился в эскиз и понял что это его. Так и приехали вдвоем) Попросили администратора записать нас в один день. Были конечно неприятные стороны. Сеанс переносили два раза. Ярослав, не болей!;) А так все замечательно, пока ждала мужа успела попить чаю и посмотреть на диванчике фильм. Ну, а когда уже дошла очередь до меня, то нервы начали шалить. Все-таки первая тату) Но Хороший на то и хороший! XD Все прошло отлично. С эскизом тоже не было проблем, нарисовала сама, а мастер уже довел его идеального состояния, Спасибо) Теперь, так сказать, ношу свое) Запомнился момент с кругом, как мы его несколько раз перечерчивали, даже Александр включился XD В общем все здорово, рекомендую Ярослава, отличный мастер. Ну, и жди нас, мы скоро вернемся. Кто-то доделывать, а кто-то начинать новую. Процесс пошел:)

Добрый день, nell­i-sa­n!

Благодарим за отзыв! Очень здорово, что день с Революцией прошел у Вас так замечательно) Желаем Вам с мужем хорошего заживления и ждём за новыми работами! P.S. Ярославу налили бооольшую кружку чая с мёдом)

• Добрый день, nell­i-sa­n!