Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м

Первый раз посетил данный салон.

На кавер моих "ошибок молодости" 😅

По рекомендации знакомой, я записался к Анюте Ершовой.

В общем и целом, атмосфера в салоне крутейшая! Доброжелательный коллектив, всегда предложат чай/кофе/водичку 😆

Первый раз посетил данный салон.

На кавер моих "ошибок молодости" 😅

По рекомендации знакомой, я записался к Анюте Ершовой.

Дизайн помещения на высшем уровне, не так давно в зоне ресепа, появилось новое изображение прекрасной дивы (честно не знаю кто автор).

Пару слов мастеру...

Анюта, тебе отдельное огромнейшее спасибище! Ты очень классная, душевная, а главное по истине мастер!)))

Долго искал салон и хорошего мастера и вот тот день настал, я их нашёл!)

Я даже не рекомендую, я на 100% уверен, что вам стоит присмотреться именно к этому тату салону, к этой сети салонов!

И напоследок, мне дали ачивку! 😆

Добрый день, Андрей!

Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с дебютом в "Революции") Мы очень рады, что от первого посещения у Вас осталось столько положительных эмоций! Надеемся на новые встречи в наших студиях!

P.S. Автор прекрасной дивы — наш мастер Аня Озерова!

• Добрый день, Андрей!

P.S. Автор прекрасной дивы — наш мастер Аня Озерова!