Революция

Сеть тату-студий
  • Карла Маркса проспект, 57
  • Студенческая 600 м

Всем привет! Ну что же))) и я стала счастливым обладателем нежнейшего цветка,на лопатке, над которым трудился Павел Васильев. У этого человека бесспорный талант, и золотые руки. Очень приятно и здорово было попадать в атмосферу студии, особенно когда ты человек из совершенно другой сферы. В общем, итог такой:

* Да, больно, правда. Но это как...

* Да, больно, правда. Но это как ритуал, в этом вся суть)

* В отличии от других студий, мастер не ,,гнул пальцы,, и спокойно выслушивал мои пожелания, и мягко вносил коррективы.

* работой отсталась довольна на все 100

* даже медаль за терпение дали))

* на входе, из соседнего бара тааак вкусно пахнет крафтовым пивом. Для тех кто забыл как хотя бы пахнет настоящее пиво, крайне советую.

В общем я советую данную студию!!! Мастера на любой вкус, и что не маловажно для молодежи, кошелек .

Ребятам вдохновения и твердой руки!

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв и отдельное спасибо за пожелания) Поздравляем с отличной татуировкой! Будем рады новой встрече)