Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м

Узнала об этом салоне на Флампе, читала отзывы, потом зашла в группу ВКонтакте, изучила работы мастеров и решила, что буду бить именно в Революции. Записалась на консультацию к Екатерине Велдер. Мастер быстро сделала эскиз, получилось именно то, что я хотела. Катя,огромное спасибо за работу <3 Процедура проводится в стерильных условиях, все вскрывают при тебе, перед началом заполняешь анкету -это определенно внушает доверие. Мастер подходит к делу ответственно. После процедуры рассказали как ухаживать. Рекомендую этот тату салон иии если надумаю прийти еще, это будет Революция)

Добрый день, Аня!

Благодарим за Ваш отзыв! Строгое соблюдение стерильности — очень важный для нас момент, наряду с замечательными мастерами и уютной атмосферой!

Мы всегда рады видеть Вас в наших студиях - приходите за новыми работами)

• Добрый день, Аня!

Мы всегда рады видеть Вас в наших студиях - приходите за новыми работами)