Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

"...Время разбрасывать камни и время собирать камни." - говорил Экклезиаст. Вот и со мной так. Во времена бесшабашной юности сделал, как мне в ту пору казалось, пару крутых татуировок, вернее - наколок. Ососзнание совершённой ошибки пришло достаточно скоро, но на решение исравить эту ошибку ушло аж 50 лет. И вот я на пенсии. Давно. И тут как-то подумал, ошибок в жизни было немало, какие-то исправил (немногие), что -то было невозможно, ну, думаю, одну из первых я точно исправлю! Революционное (для меня) решение воплотил в студии "Революция". Сразу скажу, понравилось ВСЁ! Атмосфера дружелюбно-творчески-деловая! От чуткого, приветливого администратора Танечки с её крепким, по моей просьбе, кофе, негромкой музыкой и настоящим профессионалом своего дела, блестящим мастером tattoo Александром Трофимовым! Рисунок я сам сделал на компе И думал, что это самое то , однако после обсуждения моей идеи с Александром, его корректировки и дополнений я действительно получил это САМОЕ ТО! Как говорит Сидорович " Я ДОВОЛЕН!". Сидорович - кто не знает - это торговец из "Сталкера". Вот так вот, всему своё время. "Старый перец."

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны по достоинству оценили нашу работу. Мы надеемся, это не последний Ваш визит к нам)