Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
Tema Hot-Neuro написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет! И вот я вновь решил оставить отзыв о лучшей, не побоюсь этого слова, тату студии "Революция" на ст. метро Студенческая. Забивался у мастера Александра Трофимова. Крутой мастер и отличный человек! Приятно не только плотно забиться, но и побеседовать всегда есть о чем. В студии так же работают много других мастеров. Глядя на их работы, становится ясно, что ребята знают толк в татуировке! Хочу отметить работы мастера Анютки Озеровой - профессионал своего дела! А администраторы всегда приветливы, добродушны и компетентны в любых вопросах. Выходя из студии вы попадаете в бар Ёхо Хо, где после продолжительного сеанса вы можете снять напряжение прохладной кружечкой отличного пива! Помогает) В общем всем ребята побольше татуировок и отличных мастеров! Если татуировка,то это тату студия "Революция"!

• Добрый день, Tema Hot-­Neur­o!
    Огромное спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Всегда рады видеть Вас в наших уютных студиях)
    Хотим также заметить, что мы настоятельно не рекомендуем употреблять алкогольные напитки за сутки до сеанса и за сутки после сеанса, в связи с возможным отрицательным влиянием на заживление татуировки. Поэтому в "Йохохо" лучше не снимать напряжение после сеанса, а праздновать удачное заживление ;)