Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ВАШЕЙ Прекрасной-хотя эта характеристика врят ли подходит для тату студии, ВАШЕЙ НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ студии!
Хочу начать свой отзыв с истоков, с того, как я решилась на тату, и по совету знакомых позвонила в Революцию! Приветливая девушка Администратор, буквально на следующий день записала меня на консультацию к мастеру, что очень порадовало, т.к. если бы это затянулось, я бы врят ли пошла вообще!
И тут придя на консультацию, и начав обсуждения по тату с мастером, меня дико затрясло, как будто прям сейчас мне воткнут, это бессчетное количество иголок на тачке, в спину! И тут я поняла, на самом сеансе – мне капец!!!
Прождав доооолгий месяц до сеанса, мастер скидывает мне несколько вариантов эскизов, мало когда с первого раза что то нравится, но это был такой случай…устроило все!)
И тут, в день сеанса, я случайно просыпаю, администратор студии меня буквально разбудила звонком, и они с мастером согласились подождать меня целый час, за что им опять же БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
И тут приехав на всех парах, и ложась на кушетку (КСТАТИ, довольно-таки удобные они у них), я приготовилась к худшему…На что было мое большое удивление, что когда тебе в позвоночник впиваются чуть ли не 33 иглы, это совсем НЕ БОЛЬНО!!!
Пролежав там несколько часов в тишине (чтоб не отвлекать мастера от работы) что мне не свойственно, меня отпустили до следующего раза! И наконец, придя вновь через 2 недельки, я получила полноценный кайф: !)Это то, что бить татуировки – НЕ БОЛЬНО, а местами даже приятно! 2) Супер удобная кушетка, что не мало важно! 3) Мы почти все 4 часа проболтали с мастером, как это было мне нужно!!!
И теперь хочу написать о НЕЙ, а именно мастере АНЕЧКЕ ЕРШОВОЙ, ОНА КРУТАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ, Красивая Девушка - по мне так, это важно для первого, как минимум, впечатления…я может даже чуточку влюбилась!!! Найти хорошего мастера, это как найти стоматолога, который НЕ БОЛЬНО лечит зубы, так вот, Аня абсолютно безболезненно, набила на спине ( кто сказал что позвоночник это больная зона) потрясающую тату! Ну а то что с ней еще и поболтать можно непринуждённо, это клиенту как бонус, от Супер мастера!))))
И еще, я В БЕЗУМНОМ ВОСТОРГЕ ОТ СВОЕЙ КРАСИВОЙ СПИНКИ!)))
Ребят, Тату студия «Революция», Процветания ВАМ, еще больше клиентов с интересными задумками, радуйте людей красотой на их теле!!!
И конкретно Анечке, еще больше вдохновения и приятный клиентов!))
Я обязательно к вам вернусь!!! СПАСИБО!
И конечно же, ВСЕ В РЕВОЛЮЦИЮ...там еще и магнитики классные по окончанию сеанса выдают!Мимими)))

Добрый день, Юлечка!
Спасибо Вам за отзыв и за добрые слова! Нам очень приятно – особенно Ане)
Мы рады, что Вы остались довольны, ждём новых встреч, возвращайтесь поскорей)