Революция

• Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

ожидания были другими...
но, вопреки надуманной трешовости разбавленной парами гранжа, я очутилась в прекрасной атмосфере профессионального тату-салона.
чистота, современные инструменты, вся палитра нужных чернил и замечательный персонал.

ожидания были другими...
эскизы оговариваются сколько нужно, рекомендации тату-мастера очень профессиональны, обезболивающее, чай, кофе... и яркое, индивидуальное, симметричное тату в итоге!
отдельное спасибо Анне Ершовой, за мастерство, за душевность поддерживающих разговоров и за ожидаемый результат работы!
до новых встреч )

Здравствуйте, Лиса!
Действительно, еще остался стереотип, что тату-студия - это трешовое место с пьяными байкерами и голыми женщинами в татуировках :))) У нас все совсем не так и Вы лично это увидели и оценили!
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. Привет Вам от Анны, всегда ждем в гости!

• Здравствуйте, Лиса!