Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Решила написать отзыв не сразу, а после заживления. Была 2 раза в Революции на Студенческой, последний сеанс новая татуировка и коррекция старой.
В Революцию я пыталась попасть целый год, просматривая работы мастеров, выбрала Анну Ершову и я очень рада, что попала именно к ней!) У нее прекрасные работы и своими я довольна. Аня поможет вам с выбором, подскажет как лучше будет смотреться, разберет различные варианты, поддержит с вами беседу на любую тему и с ней не заметно пройдет весь сеанс) Так же, после сеанса с мастером без проблем можно связаться в вк и проконсультироваться насчет заживления, все ли хорошо. Еще хочу добавить, что Аня идеально прорабатывает детали на всех своих работах.
Заживление- конечно, тут важную роль играет уход уже после сеанса, но в первую очередь, качество выполненной работы😌
О самой тату студии) Расположение очень удобное, недалеко от метро. Придя впервые, запись меня немного удивила, расписано было почти на месяц вперед, но мне повезло и я попала на сеанс на следующий же день!🙈 тоесть, если вы хотите попасть раньше, просто предупредите администратора, он перезвонит, как только освободится время. Дают заполнить анкету, в ней вы указываете есть ли аллергия, заболевания и ваше самочувствие на данный момент и тд, заполнять нужно каждый раз. Сама студия уютная, все чисто, стерильно, есть где переодеться в удобную одежду, имеется обезболивающий крем(не воспользовалась, подробнее не расскажу), удобные кушетки(что немало важно), тату мастер переодически интересуется как самочувствие и предлагает перевернуться, что бы не затекали различные части тела.
В первый раз я пришла в платье, а место у меня было бедро и бок- передо мной поставили стенд и дали пеленку, что бы не светила голой попой)
После сеанса несколько раз рассказали о правильном уходе и для таких забывчивых как я, дали памятку-что очень здорово! Про магнитик тут уже рассказали-у меня в коллекции их уже 2, мило же)))

Еще хочу сказать, что моей главной целью было-перекрытие растяжек, которые достались мне в огромном кол-ве после беременности. С этой задачей справились на ура!) советую всем, у кого существует подобная проблема)

Спасибо студии Революции и прекрасной Анне Ершовой, думаю, еще вернусь!)🙈
На фото сделанная вотвот 🌴 и пионы.

Добрый день, mali­na! Нам очень приятно – особенно Анне, она замечательный мастер и мы ею очень гордимся) Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждём новых встреч, возвращайтесь поскорей)