Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Мой отзыв положительным не будет.была в вашем салоне,попала к мастеру Ане озеровой,это был мой первый опыт с тату.Мечтала о ней с детства и решилась.Изначально я сообщила,что у меня высокий болевой порок и что мне нужна мазь обезболивающее,поскольку место выбрала на ноге,у пальцев и по отзывам друзей,все сказали,что место болючее.мастер меня отговаривала,сказала,что потеряем много времени,но мне было важно,чтобы было боли как можно меньше,после чего она посмотрела на меня как на дуру и все таки решила намазать мне ногу,после ожидания мазь не взялась! Я была в ужасе) начали делать тату,было адски больно для меня,до слез,по окончанию мне сама работа понравилась,но когда сошли корочки,стало видно неровности и немного расплывчатые линии. Да и вообще,я улавливала на себе взгляды мастера и её посыл не очень приятный,конечно же мне это очень не понравилось!
Моя подруга делает тату в другом месте и она сказала,что мало того,что мастер был не очень хороший,так она мне дала просроченную мазь. Я не сомневаюсь вобщем в вашем салоне и профессионализме ваших мастеров,но мой опыт,к сожалению,оказался негативным.

Добрый день, Рита! Спасибо за Ваш отзыв и за обратную связь!
Теперь по существу Вашей критики:
1. По поводу обезболивания.
Действительно, существует болевая карта мест для нанесения татуировки и правда, что на взъеме ноги процедура считается более болезненной, чем, например, на плече. Несмотря на болевые ощущения при татуировании (а делать татуировку может быть больно, мы не скрываем ;)) мы не всегда рекомендуем использовать обезболивающие мази для сеансов, продолжительностью менее 3х часов (Ваша работа по оценке мастера должна была занять не более 15ти минут беспрерывной работы), так как есть ряд негативных причин, одна из них, например - это лишняя нагрузка на организм. И, к сожалению, действительно, мазь обезболивает не в 100% случаях и в Вашем случае, вероятно, она не подействовала, но это ни в коем случае не означало, что мазь была просрочена! Активность действия мази зависит от ряда факторов - индивидуальная реакция организма на лидокаин, общее самочувствие, и даже чувство голода.
Мы уверены в сроке годности наших расходных материалов и тщательно следим за этим, т.к. дорожим здоровьем наших клиентов и своей репутацией.

2. Мы поговорили с мастером и администратором. Мастер предупреждала Вас о том, что обезболивающая мазь может не подействовать как раз исходя из описанных выше причин. Также мастер делала остановки и предлагала Вам передохнуть во время процесса, учитывая Ваше предупреждение о болевом пороге. Нам очень жаль, что Вам показалось, что Анна негативно к Вам отнеслась, она ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Мы проведём дополнительные беседы с мастерами, чтобы в дальнейшим избежать таких спорных ситуаций.

3. По поводу итоговой работы. Опять же есть ряд факторов, влияющих на процесс заживления. Для того, чтобы оценить как зажила татуировка, нам необходимо взглянуть на неё. Предлагаем Вам записаться на консультацию, по итогам которой, при необходимости, Вы сможете сделать бесплатную коррекцию.

Очень жаль, что первая татуировка оставила у Вас такие неприятные эмоции. Надеемся увидеться с Вами на консультации, пожалуйста оставьте свои контактные данные для связи или свяжитесь с нами по телефону: 322-22-62.

• Ну и отзыв! С чего ваша подруга взяла, что мазь была просрочена? И что мастер "не очень хороший"? Что за бред(( "На ноге у пальцев" -далеко не самое болюсе место. Если не можете потерпеть, зачем вообще пошли делать татуировку?

• пришла затем,что хотела!мечтала?если есть мазь,она должна действовать!подруга моя регулярно делает тату и такого,как у меня у неё нет,от этого и отзыв такой

• Просто не на каждого человека действует мазь.У меня,например,взялась местами,но ничего-это терпеть можно.В "Революции" работают профессионалы.Не компетентных людей просто не допустили бы.

• я высказала своё мнение!это не одноразовая процедура и моя татуировка расплывчатая,я бы посмотрела на человека,которому понравился бы такой результат

• Мне кажется,что результат такой из-за процесса заживления, то бишь ухода за тату. Сколько раз делал тату, корочки ни разу не было вовсе. Из-за нее и могло все поплыть,особенно если ее ковырять, например)

• Добрый день, Рита! Спасибо за Ваш отзыв и за обратную связь!
    Теперь по существу Вашей критики:
    1. По поводу обезболивания.