Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Добрый день! В конце августа была записана в один салон на татуаж губ (свой отрицательный ответ я там уже оставила),после неприятного разговора с мастером ушла ни с чем! Нашла ближайший к работе салон,это как раз оказался "РЕВОЛЮЦИЯ". Позвонила,описала свою ситуацию,что хочу. Меня попросили подойти ,если не сложно ,чтобы мастер могла посмотреть ,какая предстоит работа.Да без проблем, пришла! В итоге записалась на 7 сентября. Правда пришлось подождать 1,5 недельки,но это того стоило! Пришла,в салоне уже меня ждали,музыка,атмосфера благоприятная. Очень доброжелательно все отнеслись. Мастер, Анна замечательная, сделала даже лучше чем я хотела! Рассказала как ухаживать,что можно,что нельзя. Администратор ,если не ошибаюсь,Татьяна,очень позитивная! Мне понравилось все!!! Думаю приду туда еще не раз,у меня еще есть брови и глаза)))). Советую всем!!!

Добрый день, nla-77! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Перманентный макияж - работа очень серьезная, ведь она связана с красотой лица и мы очень серьезно подходим к данной процедуре. Спасибо за рекомендацию, ждем Вас снова :))