Революция

Сеть тату-студий
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Решился набить первое тату, наткнулся в интернете на этот салон, после просмотра работ мастеров, сомнений не осталось! Приветливая Администратор Татьяна записала на консультацию, где сразу рассказали что, как и по какой цене. Взялся за меня Павел, полностью оправдал в моих глазах должность мастера!) Все сделал аккуратно, быстро и ярко! По уходу за тату все разживали и в рот положили еще и "бумажку на лоб наклеили" ))
Выбором салона доволен на 105%, за новой татуировкой, только сюда!

п.с. А правильный уход - это действительно очень важно ;)))

• Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Нам очень приятно получать такой отклик о нашей работе, а Павлу особенно) Поздравляем с первой татуировкой!Приходите в гости, всегда рады встрече!)
    п.с. А правильный уход - это действительно очень важно ;)))