Резидент

• Крылова, 64/1
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 450 м

ПОБЫВАЙ В РАЮ !!!!!
Приехали в Новосибирск и не раздумывая заселились в апарт- отель"Резидент", т.к. во первых находится он в центре города, что очень важно для гостей города. Во вторых цена за люкс двухуровневый всего 12000 руб. Но в выходные дни делают скидку 70% ! В месяц 100 тыс. руб. Давно хотим приобрести такого плана квартиру, а здесь как раз такая возможность. Встретили нас просто замечательно, девушки на ресепшн очень приветливые быстро оформили документы, пока на большом экране мы любовались на свои апартаменты. Нам предложили услуги паркинга, прачечной, кафе, экскурсии и т.д.
Номер наш расположен на 16 и 17 этажах. Лифты чистые большие ,скоростные, так что секунда и мы на самом верхнем этаже. Номер сразу поразил домашним уютом и идеальной чистотой. С первой секунды мы почувствовали, что это наш дом, а не отель. Дети просто бегом понеслись сравнивать соответствует ли наш дом действительности. НА 17 этаже прихожая оборудованная по всем правилам современной квартиры, за зеркалом расположена огромная гардеробная( мечта всех хозяек)Утюг, гладильная доска и множество полочек и шкафчиков. Прелесть. Три комнаты спальни с 2 рабочими кабинетами. 3 санузла, так что у каждого свой. Мы пошли выбирать спальни. Дочке надо было делать уроки, так что она выбрала комнату с рабочим столом и большой кроватью.
Старшая хотела просто отдыхать и поэтому выбрала уютную комнату с балконом.
Ну а я хотела и работать и отдыхать, поэтому комната самая большая с рабочим кабинетом , балконом и санузлом. Освещение 4 вида в комнате! Интерьер играет по разному.
Кровати везде мягкие, подушки и одеяла просто воздушные, погружаешся в облако и спишь......
Но теперь что же нас ждёт на первом этаже наших апартаментов. Просто восхитительная лестница , а внизу кухня -гостиная и санузел. Кухня с большим холодильником, посудомоечной машинкой, кастрюли, ложки, вилки, фужеры, бокалы, рюмки, тарелки, стаканы, чайник , тёрка, открывалка для бутылок, заварочный чайник и.д. Т.е. полностью оборудована кухня, поэтому можно не зависеть от буфета.
Входная дверь и на 17 и на 16 этажах, очень удобно. Я ни на минуту не сомневалась, что эта наша квартира-КВАРТИРА МОЕЙ МЕЧТЫ !!!!!
На кухни тоже есть балкон, вид.... Весь город перед нами, дети сразу увидев АУРУ, попросились в ТЦ. Мы узнали многие места и поняли, что фотографии Новосибирска сделаны из окна нашего люкса. Балконы в номере расположены на две стороны здания, так то любоваться можно бесконечно.

Решили обедать в кафе , но выходить из нашей квартиры не хотели .Поэтому заказали обед в номер:

салат овощной (заправка на выбор) 95 руб
суп -пюре сырный с гренками 110 руб
филе курицы с грибами 165 руб
котлеты 2 шт куриные с овощами и очень вкусным соусом 165 руб
Картофельные дольки 75 руб
рис 45 руб
Блины с мясом , рисом и сметаной 2шт 110 руб

Нам посоветовали обязательно попробовать кесадилью с цыплёнком 165 руб , уж больно вкусно её готовят.
Официант быстро принесла наш заказ , за доставку в номер 100 руб. К сожалению фото нет , не успели. Было все очень вкусно, а дети у меня большие привереды , Но здесь угодили всем . Всё вкусно большое СПАСИБО. Вообще меню не большое, но и это не ресторан. Омлет 75 руб, блины от 75 руб., сырники 105 руб, свинина 165 руб, зразы 165 руб, пельмени 145 руб, сосиски 105 руб, горячие бутерброды 145 руб, чай, соки, алкоголь, сигареты и т д.

В санузлах пол всегда теплый, полотенца чистые белые. ФЕН и шапочки, щетки пасты, бритвенные станки, мыла, шампуни ну и конечно белые мягкие халаты и тапочки. Так что отдыхали и не хотелось выходить из дома. В номере бесплатный проводной интернет, так что работать было приятно. Дети пользовались Wi-Fi- без проблем. Телевизор каналов 100, я смотрела внизу на первом этаже, дети на втором. Никто не кому не мешал.
Всех гостей отеля пригласили на празднования Масленицы, мы не могли пропустить праздник. Песни хороводы, сжигания чучела , игры, конкурсы. Было много гостей. Администрация отеля во главе с управляющей Яной Игоревной, накрыли столы, которые просто ломились от угощений. Все получили призы (игрушки, канцтовары, сладости) Большое спасибо администрации порадовали. Вечером вид из окна ещё больше завораживал.Какая красота!
Благодарим всех за тёплый приём. Надо себя и своих детей радовать.Получили массу положительных эмоций, благодаря отдыху в отели, так не хотелось уезжать. Все чисто, новое, очень понравилось.На ресепшн девушки всегда помогут вызвать такси ,сделать заказ в номер, подскажут что и где можно посмотреть гостям города, а сувениры( города и отеля) мы купили не выходя из гостиницы. Цены даже очень низкие. В холле есть аппараты с горячими напитками и автомат с чипсами, шоколадками, прохладительными напитками и др.. Дети любят делать покупки самостоятельно. Всё продумано до мелочей . Мы ОЧЕНЬ РАДЫ!!!! Дети обещали всем , что приедем ещё.