Резидент

Апарт-отель
  • Крылова, 64/1
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 450 м

Побывал на тренинге, который проходил на территории апарт-отеля.

Для отеля выбрано очень удобное место по своему расположению - рядом центральные улицы города и метро. Само здание хоть и находится в первой линии, но в достаточно тихом квартале, где трафик не такой сильный.

Хорошая обстановка ресепшена, приветливый администратор. Чистая внутренняя и внешняя территория - очень заметно, что управляющий следит за порядком. Внешность здесь наверняка соответствует и внутреннему порядку вещей.

Из заметных минусов: внутри конференц-зала, где у нас проходил тренинг, очень душно - нет кондиционера, движение воздуха можно устроить только сквозняком, а это чревато простудами, да и неудобно в целом, когда от сквозняков занавески накрывают головы то тренеру, то слушателям.

В туалете дверь не закрывается снаружи. Хотя нет, наоборот все. Закрывается отлично, но вот открыть ее потом без приглашения местного слесаря не получится. Поэтому в силу обстоятельств дверь не закрывается никем, чтобы не вызывать никого, когда, простите, приспичит. Поэтому запахи. Мы, конечно, все люди приличные, но запахи людям присущи. А дверь, как вы помните, после помещения туалета закрывать нельзя. Хорошо, что сквозняк есть, правда? В нем спасение. Но лучше бы дверь починить и кондер поставить.

Так же в туалете нет мыла и бумажных полотенец для рук. Так что гигиена в эти жаркие дни у нас не на высоте была. Жаль, что так непродуманно. Вроде бы мелочи совсем, но заметные.

• Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.
    Действительно кондиционер в конференц-зале отсутствует, но мы планируем его установку в ближайшие дни. Все недочеты по хозяйственной части будут исправлены( хотя даже во время проведения мероприятия вам было достаточно обратиться на ресепшен и вам бы все устранили). Очень жаль, что вам и вашим коллегам были доставлены неудобства. Надеемся на длительное сотрудничество. Если вы сообщите ваши более точные данные , мы в виде извинений предоставим скидку 20% на следующее размещение или на услуги конференц-зала.
    С уважением и глубочайшими извинениями, заместитель управляющего Юлия Красовская

• здравствуйте! спасибо за обратную связь.
    верю, что в скором времени ситуация изменится к лучшему. жаль, что мы попали к вам на стыке "решение принято, но не воплощено".
    я не был организатором тренинга, поэтому оценивал все как обыватель, простой посетитель вашего отеля.