Резидент

Апарт-отель
  • Крылова, 64/1
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 450 м

Отдыхали в данном отеле (точнее здании с кучей новых квартир для сдачи в аренду) в июне 2016.
Предварительно согласовали по телефону дату и время заезда (ресепшен круглосуточный, заезжали в 00:20 примерно), по почте получили письмо о бронировании. Ценник конечно немаленький для аренды такого жилья, но здание новое, ремонт в квартире хороший, мебель свежая. Нам сделали презент за большой срок аренды (5 суток) - бесплатная подземная парковка, что весьма хорошо (все соседние дворы были забиты машинами), а это экономия в 1250 рублей.
Хорошее расположение здания недалеко от ТЦ Аура, центра города. До зоопарка доехали достаточно быстро.
Все понравилось, кроме:
1) кафе на первом этаже приготовило невкусный и дорогой завтрак.
2) переход с подземной парковки до лифта очень сложный (куча лестниц, дверей, одна из них закрыта - надо звонить на ресепшен и просить её открыть).
3) в ванне был забит слив, просили почистить - либо не приходил сантехник, либо не прочистил.
Возможно в будущем будем здесь останавливаться.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем апарт-отеле. Ваши пожелания мы обязательно учтем и надеемся, что Вы будите останавливаться у нас и впредь. Мы сделаем Вам персональную скидку как постоянному Гостю. Еще у нас проходят акции, и мы с удовольствием подарим Вам билеты в зоопарк или в дельфинарий. Приезжайте обязательно, мы будем ждать.
    С уважением менеджер по продажам Чернюк Татьяна

• Доброго времени суток!
    Ловлю на слове:) Через пару лет вполне реально приехать погостить в ваш славный город.
    А дельфинарий разве открылся в вашем городе?
    Всех благ!

• mog2004, в нашем славном городе дельфинарий открылся 2 августа! Сейчас уже вовсю идут представления, а еще там есть выставка морских рыб и замечательный зоопарк.
    А еще у нас скоро открывается аквапарк, так что приезжайте к нам обязательно, у нас есть куда сходить и на что посмотреть.