Резидент Жуковка

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Были у вас с молодым человеком на мини отпуске. Все безумно понравилось, начиная от номера и заканчивая завтраком на следующий день. Даже слов больше нет, все просто от-лич-но! Всем советую)

Добрый день, уважаемая Виолетта!

Мы очень рады, что Вы по достоинству смогли оценить высокий сервис оказанный Вам командой апарт-отеля и качество предлагаемых блюд нашим рестораном «Сезоны».

Будем ждать Вас снова и Всегда рады видеть!

С уважением, Дарья Путевских

Руководитель Службы приема и размещения,

+ 7 (383) 230 05 55

Добрый день, уважаемая Дарья! Благодарим Вас за отзыв!

Будем ждать Вас снова и Всегда рады видеть!

С уважением, команда апарт-отеля

Снимали номер по свадебному тарифу! Не пожалели ни на секунду о сделанном выборе! Это предложение включало в себя: завтрак, проживание,посещение бассейна, джакузи, Хамамма. В ресторане Сезоны поужинали, цены хорошие, ужин шикарный! Персонал очень отзывчивый, вежливый! В общем, на годовщину мы к вам ❤️

Хотела бы Вас поблагодарить за новогодний корпоратив в Вашем ресторане! Регине - отдельное спасибо за помощь и доступность в любое время:). Еда была великолепна! Так же останавливались здесь на 23 февраля, в номере нам все понравилось. Бассейн, хамам... Будем к Вам приходить😘

Добрый день, Уважаемая Гостья!

Большое спасибо за добрые впечатления, которыми Вы поделились.Мы рады, что у вас остались только положительные впечатления от посещения нашего апарт-отеля.

Будем ждать следующей встречи!

С уважением, Дарья Путевских

Руководитель Службы приема и размещения,