Резиновая подкова

Автосервис
  • Новосибирск, улица Объединения, 34 — 1 этаж
  • Завод Север 320 м

Дошли руки написать отзыв наконец-то!)Почитав отзывы очень удивлена,как много негативных фейковых отзывов, которые ну ни как не относятся к данной компании, объясню свою точку зрения:

Начну с того,что знакомство с этой компанией началось, когда покупала летние шины. Ребята молодцы, помогли выбрать комплект, быстро переобули в назначеное время....

Далее обратилась сюда же,когда возникла проблема с автомобилем. В другом сервисе,который специализируется на ремонте volvo выкатили счёт за работу+запчасть по стоимости, как крыло самолета, отказавшись от их услуг я услышала,что круче их ни кого нет в городе) И что вы думаете, я нашла круче и лучше)Здесь Алексей и Евгений нашли способ нештатного ремонта и сэкономили денежные средства. Ни каких нареканий и проблем с проделанной работой не возникает, работа выполненна на 5+

Очень приятно иметь дело с плоченной командой профессионалов!