Резиновая подкова

Автосервис
  • Новосибирск, Демакова, 23/5 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 260 м

Хуже некуда.

Звоню в четверг записаться на диагностику ходовой. Говорят: "Приезжайте завтра в 12:40". Приезжаю и тут мне сообщают, мол: "А вы у нас на понедельник записаны". И что это, сервис, качество?

ОК. Приезжаю в понедельник, спрашивают: "На что жалуемся?", объясняю, что громыхает в переднем левом колесе.

Диагностика выявила замену верхних...

Хуже некуда.

Диагностика выявила замену верхних рычагов на передних колесах, резинок стабилизатора, рулевой тяги, пыльника (давит смазку". Кроме того написали износ колодок: на вередних колесах 20%, на задних 30%. При том, что колодки я менял 3 недели назад и прошлую неделю не ездил на авто.

Прикольно, подумал я, закупил весь перечисленный стаф и поехал на друге СТО (хоть и дальше от работы), на котором меня еще не обманывали. Оставил машину, приходит 4 часа - звонок с СТО: "Приезжай, смотри сам". Приезжаю и что я вижу? Начнем с меньшего к большему:

- Пыльник целый, нужно было затянуть крепление.

- Рычаги живые

- Рулевая тяга живая

А что же не живое?

- Втулка СПУ

- Рулевой наконечник.

Слов нет, исключительно слюни.

1 из 5, это даже много.