Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • 1905 года, 83 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Достоевского 390 м

Приобрели комплект колёс жене на зиму для авто, тут все нормально, купили на 905 года, переобулись все нормально, и купились на рекламную уловку или как назвать 5000 на карту и плюс 1500 за шиномонтаж возвращаются , которые можно использовать на услуги, звоню 16 числа в колл центр, говорят да все зачисленно, 17 еду на замену масла, на Фрунзе и после замены оказывается что нет бонусов, ладно не беда, не та сумма, но бонусов до сих пор нет записались на ремонт к ним вот и не знаю развод это или нет

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, Благодарим что нашли время сообщить о данной проблеме. Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 230-40-30 и мы точно сообщим начислены ли бонусы на Вашу карту ( нам потребуется номер карты) если бонусы не начислены мы обязательно разберемся по какой причине этого не произошло и исправим ситуацию.
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Баллы спасибо начислили, а как компенсировать понесённые расходы на замену масла