Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • 1905 года, 83 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Достоевского 420 м

Случилась у меня беда, порезала и застряла среди центра. Посмотрела ближайшие сервисы, ни кто не захотел прийти на помощь. Позвонила в подкову, и наконец, в место предложения, ехать на спущенном колесе или вызывать эвакуатор. Получила ответ : "Выездного монтажа у на нет, но подождите пять минут, мы придумаем как вам помочь", через три минуты, позвонила девушка и сказала что сейчас, их механик подъедет поможет мне. Через 10 минут появился и сам механик, поставил запаску и поехали чинить колесо. Через сорок минут, все проблемы были решены, а деньги за то, что механик приехал и помог поменяться на запаску, даже не взяли. Хочу выразить благодарность всей подкове, за то, что не остались безучастны и помогли, хоть даже и это не входило в ваши возможности. Теперь я всегда с вами! Отдельное спасибо Ксении и Николаю за то, что так отнеслись ко мне.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день, Анастасия! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо что нашли время написать такой замечательный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании. Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"