Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • 1905 года, 83 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Достоевского 380 м

Подрезали. Пропорол о поребрик колесо. Получился боковой порез. Дело было вечером в воскресенье 26 июня. А вечером в понедельник после работы надо ехать в Томск кровь из носу. Ну, думаю все пропало. Резина низкопрофильная, такой в наличии нет и по одной вообще не продается. И стоит, зараза, дорого.
Позвонил в любимую резиновую подкову. Сказали боковые порезы лечат на 905-м годе. Думаю оставлю им колесо, в понедельник переставлю и поеду, но...
О чудо! Все сделали до вечера воскресенья. Привез им колесо часов в 5, забрал в 19:30.
Здорово меня выручили, доброжелательно приняли заказ, прониклись проблемой и срочностью, даже рассказали и объяснили что будут делать. Просто не хватает слов благодарности!
В результате времени не потерял, все планы выполнил.
Уже 2 раза слетал в Томск и обратно, в общей сложности колесо проехало около 1300 км, причем стоит спереди справа. Вначале по трассе в нем что-то немного бубнило, но потом вроде прикаталось и сейчас никакого дискомфорта нет. Специально проверял по трассе на скорости 140-150 км/ч в руль не отдает и никуда не тянет.
Спасибо резиновой подкове! Теперь и далее только этот шиномонтаж! Других не существует.

Всегда рады Вам и готовы помочь при необходимости в любом вопросе по автомобилю
С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Доброго времени суток vxl !!!Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу! Мы ценим время наших клиентов и стремимся выполнять работы качественно и в заявленные сроки! Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания.
    Всегда рады Вам и готовы помочь при необходимости в любом вопросе по автомобилю
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"