Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Новосибирск, 1905 года, 83 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м

Огромная благодарность тех. директору Евгению Кухареву за его оперативное реагирование на случай некачественного обслуживания клиента, имевший место 24,04,2018г на шиномонтаже по адресу ул.1905года 83. После его вмешательства 25,04,2018г по этому же адресу был проведен шиномонтаж надлежащего качества и в минимальные сроки. Также была сделана скидка 50% за причинённые неудобства. Приятно иметь дело с человеком болеющим за репутацию своей компании.

С уважением, Команда подкованных сервисов

• Здравствуйте, Сергей. Спасибо за оценку нашей работы. Мы стараемся оперативно реагировать на любые замечания наших клиентов и исправлять все недочеты. Ждем вас снова в нашей сети, будем рады видеть!

С уважением, Команда подкованных сервисов