Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

11.10.2017 записался на 17.10.2017 заменить рычаг передней подвески, 16.10. Вечером позвонил сотрудник компании и сказала что принять не смогут т.к. подъемник на завтра уже занят! как ведется запись не понятно. Желания обращаться в эту компанию пропало окончательно

Отличный сервис, ребята всегда вежливые и отзывчивые, всегда хорошо объяснят, что непонятно, и посоветуют отличный продукт. Недавно начала обслуживаться здесь и не пожалела, хорошие скидки, большой ассортимент, если чего-то нет в наличии, то можно заказать, приходит очень быстро. В общем на уровне‼️Советую💯%, ребята так держать🤜🤛

Добрый день!

Большое спасибо вам за высокую оценку, нам очень приятно читать такие отзывы.

Ребятам обязательно передадим, они будут очень рады)

Приезжайте к нам на зимний шиномонтаж, мы запустим новую акцию :)

С уважением, команда подкованных сервисов

В этой фирме покупаю шины и делаю замену колес уже не первый год. Все устраивает и цены и сервис. Единственный неприятный момент покупала зимнюю резину на свою машину. В базе меня нашли и машину мою но скидку мне сделать не стали т.к. при себе не было карты. Почему если в базе меня видят и есть информация что мне выдана карта нельзя сделать скидку?

Раиса, добрый день.

Спасибо за обратную связь и за теплый отзыв!

Будем рады, если вы поможете нам понять, что пошло не так, - оставьте, пожалуйста, в комментарии номер заказ-наряда или контактный телефон, мы свяжемся с вами для прояснения ситуации.

С уважением,

команда подкованных сервисов

Второй год меняю масло и фильтра здесь, на Honda Civic. Настолько приятные люди и обслуживание, что всегда уезжаю с улыбкой!)

Выдали карту , всегда существенная скидка! Спасибо Вам!

Добрый день, matilda_bum. Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь Вам. Удачи на дорогах!

С уважением, команда "подкованных сервисов"