Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Никитина, 114 к1 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 140 м

Не в первый раз уже обращаюсь на эту станцию,по ремонту своей машины,менял тормазуху последний раз. По записи приехал, сразу загнал машину. Быстро и качественно выполнили заказ.+подлатали мелкие косячки, выявленные по ходу основной работы. Также видимые неисправности обнаружили и сообщили.Обязательно приеду к ним исправлять. Отличная компания всем рекомендую!
Суржиков.Максим.

С уважением, команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Мы рады что Вам понравилось на нашем сервисе! Надеемся, что и будущем эмоции от посещения будут только положительными! Всегда рады видеть Вас на сервисе! Здорового вам автомобиля и хороших дорог!

С уважением, команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"