Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Никитина, 114 к1 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 120 м

Днями озаботился приведением в рабочее состояние летней резины, пока не нахлынула сезонная волна на все окрестные шиномонтажи. Благо у меня 2 комплекта шин с дисками. Могу заблаговременно все сделать, а потом сам спокойно переставить колеса, когда придет время.

Задача была следующая:
На 2-х колесах надо было заменить диски, т.к. прошлым летом произошла трагедия с залетом, в результате литье получилось на выброс. И, раз уж взялся, то решил все 4 колеса отбалансировать.

Если вкратце, то понравилось абсолютно всё!!!
Начиная с милой девушки, которая по телефону записала в удобное для меня время в ближайший шиномонтаж. Также обязательно хочется отметить доброжелательного, вежливого, точного менеджера, который без лишних слов быстро сделал свою работу и все оформил. А ребята - рабочие заслуживают отдельной похвалы и отдельных добрых слов.
Сделали все быстро, профессионально, причем обращали внимания на такие мелочи, как удобство выгрузки - погрузки колес (я все привез на заднем сидении и в багажнике), даже беспокоились, чтобы я не испачкал чехлы с колес, хотя пачкать их было совершенно негде. Чистота в боксе была идеальная!
У меня оказалась одно проблемное колесо с диким дисбалансом, как так получилось, совершенно не понятно, несколько раз его перебортовали, проверили отдельно диск, поняли что диск нормальный, перевернули шину, снова проверили, отбалансировали. По ходу дела даже краткий курс по болансировке колес преодали))
В общем работу сделали честно, деньги плачены не зря. Кстати цена вышла довольно демократичная, да еще и дисконтную карту дали.
В общем теперь на шиномонтаж только к этим ребятам!!!
Всем рекомендую!!!

С уважением, команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный добрый отзыв и рекомендации! Мы очень рады что Вы остались довольны своим выбором компании. Надеемся Ваши шины долго будут радовать Вас качеством и комфортом. Всегда рады видеть Вас на наших сервисах!

С уважением, команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"