Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Никитина, 114 к1 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 140 м

Три месяца назад проводил замену моторного масла в данном сервисном центре. В связи с близостью сервисного центра к своему офису, оставил автомобиль в сервисе, а сам ушел работать. По звон ку мастера, пришел принял работу, оплатил услуги и со спокойной душей уехал. Через пару месяцев заметил, что уровень масла в двигателе, находиться на минимуме. В срочном порядке поехал в один из магазинов сети, с целью купить масло на доливку. При просмотре данных о залитом масле в базе компании "Резиновая подкова" выяснили, что вместо синтетики, в мой автомобиль было залито полусинтетическое масло ( автомобиль 2010 года с пробегом 80000 км). Сделано это было по ошибке мастера приемщика, в следствии чего самые холодные месяца зимы, мой мотор заводился и работал на моторном масле не соответствующим нашим климатическим условиям. По данному инцидент написал претензию в сервисном центре, посмотрим что ответят. В связи с вышеизложенным, не советую посещать данный сервисный центр. А уж если и пользуетесь их услугами, никогда не оставляйте процесс производимых работ без присмотра. Это может быть опасно для вашего авто.

С уважением, команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день. благодарим Вас за отзыв и конструктивные замечания. В текущий момент Ваша претензия передана на рассмотрение руководству. Приносим извинения за возникшую ситуацию, мы обязательно проведем мероприятия в отношении виновных сотрудников.

С уважением, команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"