Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Никитина, 114 к1 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 140 м
sportsiberia написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, постоянно обслуживаюсь у вас и вот наконец добрался до отзыва. Девушки на общей линии приветливые, все четко и по делу, ждать пока снимут трубку не приходится. В самом СТО хочу отметить Дмитрия, человек знающий свое дело и простой в общении, были у меня сложности с ремонтом, но все решили с ним без проблем. машину оставлял в боксе на 2 или 3 дня (точно не помню), Дмитрий каждый день звонил и сообщал ситуацию. Пожелание - если будете заниматься кузовным ремонтом, то будет просто замечательно!

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию и отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживаться на нашем сервисе! Мы обязательно учтем Ваше пожелание. Всегда рады видеть Вас на нашем сервисе! Желаем хороших дорог и здорового автомобиля!
    С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"