Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Никитина, 114 к1 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 120 м
sportsiberia написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня вновь посетил сервис на Никитина. Автомобиль Мазда 6 2004 г.в. При повороте руля беспокоил скрип, подняли на подъемнике, выявили причину-критический износ рулевых тяг. заказали тут же новые наконечники, они поступили на следующий день. в плане качества деталей важный момент, что на подделку тут не нарветесь, подбирают качественно. замену сделали за 40 мин, вопросов нет, причина устранена. за ремонт по карте сделали скидку. далее планирую тут планирую купить зимнюю резину Нордман 5, цены на резину тут очень даже конкурентные, плюс опять же скидка по карте. и особо хотелось отметить механика Сергея, и ребят консультантов Дмитрия и Артема, рекомендую обращаться к ним, плохого не посоветуют как минимум

С уважением, отдел клиентского сервиса.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам понравилось на нашем сервисе! Будем стараться делать все, что бы Вы были довольны обслуживанием на нашем сервисе!
    С уважением, отдел клиентского сервиса.